В шоу «Двойное утро» на радио «DFM в Орске» обсудили подарки на Новый год

Гость эфира — Дмитрий Жижин

1305
19.11.2016 Область

Дмитрий Жижин и Илья Дорогов
Накануне в студии «Двойного утра» на радио «DFM в Орске» побывал директор «Отдела Аксессуаров» Дмитрий Жижин. Гость рассказал о новогодних подарках: какие презенты самые востребованные и что лучше всего подарить. В преддверии Нового года об этом точно нужно услышать.

Илья Дорогов: — Вопрос про Новый год и подарки: какие тенденции в 2016 году? Что нужно людям покупать? Какой товар самый ходовой? Что бы ты посоветовал взять?

Дмитрий Жижин: — Какая бы ситуация ни была в городе или стране, подарки остаются на первом месте. Брать начали новогоднюю символику. Основная масса людей, которая планирует покупать подарки, оставляет это на последний момент.

Dj Оля: — Я обязательно приду в последний момент покупать подарки, но не курицу или петуха, а что-то оригинальное.

Илья Дорогов: — Что брали больше всего в прошлом году, по твоим подсчетам?

Dj Оля: — Это был символ года или другие подарки?


Дмитрий Жижин

Дмитрий Жижин: — Меньший процент пришелся на символику года. Покупали какие-то приятные сюрпризы, сувениры, небольшие вещицы.

Илья Дорогов: — Какие подарки своим родным и близким собираешься сделать ты? Можешь полностью не раскрывать, расскажи примерно. Будешь из своего магазина брать или будешь искать что-то подороже?

Dj Оля: — Например, кухня, Lamborghini.

Дмитрий Жижин: — Я о подарках еще даже не думал. Для меня это так далеко. Я прислушаюсь к вам, и начну над этим думать. 

Полная версия эфира доступна на подкастах podfm.ru



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел