В Орске пройдет «Арбузная Dи-ета» — самый сочный конкурс этого лета

27 августа в День города

2216
26.08.2016 Область



Четвертый год подряд радиостанция «DFM в Орске» проводит «Арбузную Dи-ету» — самый сочный конкурс лета! В этом году она по традиции пройдет в День города, который будет праздноваться 27 августа. Начало в 18:30.

На большой сцене Центрального парка пройдет турнир по скоростному поеданию арбузов. Условия победы — быстрота и чистота съедания арбузов. Взрывное, сочное и яркое мероприятие состоится под танцевальную музыку от диджеев радиостанции «DFM в Орске».

Принять участие в акции «Арбузная Dи-ета» сможет любой желающий.

Напомним, что впервые турнир по скоростному поеданию арбузов состоялся в День города в 2013 году.


 



 

Торгово промышленная компания «Орские заводы». Холодильник Орск — гарантия высокого качества и комфорта! Проверено временем.

ЭкоВторРесурс — травмобезопасное недорогое покрытие! Прочная плитка из резиновой крошки. Звоните в компанию ЭкоВторРесурс прямо сейчас. Город Новотроицк, 8(3537) 66-08-48. Принимаем макулатуру, пластик, пленку.

Цены в такси ТТ не ниже — разумнее, от 40 рублей. Такси ТТ — 25-25-25.

Торгово-производственная компания «Славянка» — производство и продажа домашнего текстиля, постельных принадлежностей  и трикотажных изделий для для всей семьи! 

Семейный развлекательный центр «Островок» — море аттракционов, необычные игрушки, развлекательные программы, аниматоры  и уютное кафе - ребенок будет в восторге. Станиславского, 85б и Орский проспект, 8, телефон: 32-15-03.  

Комиссионный магазин «Монета» круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники. Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская, 66.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел