Ночь светящихся воздушных шариков от «DFM в Орске» состоялась!

Танцы под дождем

1178
26.06.2016 Область


«Ночь светящихся воздушных шаров» в Орске, 25.06.2016

Подробный фотоотчет
смотрите
в группе Урал56.Ру в ВКонтакте


Сегодня, 25 июня, радиостанция «DFM в Орске» провела самую романтичную и яркую ночь этого лета — «Ночь светящихся воздушных шаров». Несмотря на проливной дождь, в небо было запущено около тысячи свешариков.

В 22:00 на Комсомольской площади собрались более 500 человек и с нетерпением ждали массового запуска под треки лучшего диджея DFM Орск — Dj Qubic. Отметим, что даже разбушевавшаяся стихия не помешала участникам сделать эту ночь ярче.

«Ночь светящихся воздушных шаров» в Орске, 25.06.2016

Кроме того, самые стойкие приняли участие в конкурсах, которые провел ведущий радиостанции «DFM в Орске» Илья Дорогов. Победители получили вкусные пончики и сертификаты от кафе «Чудо – пончик», билеты в кинотеатр «Мир» и летний подарок от комиссионного магазина «Монета».

«Ночь светящихся воздушных шаров» в Орске, 25.06.2016

Радиостанция «DFM в Орске» благодарит всех, кто был на мероприятии в этот день. Спасибо, что вы были с нами, зажгли под дождем и сделали этот вечер ярче!

Более подробный фото и видеоотчет самой красивой ночи будет доступен в ближайшее время на сайте Урал56.Ру.






Акция от кафе «Чудо - пончик»! Купите 5 вкуснейших пончиков и получите 1 в подарок. Пр. Ленина,26, ул. Васнецова 17. Телефоны: 302-506, 31-30-40.

Кинотеатр «Мир» объявляет Мировое лето! Самые низкие цены в городе на билет в кино и поп-корн! Самые вкусные молочные коктейли! Теперь касса и кино-бар — два в одном! Супер-Быстро! Кино-Вкусно! По-орски — недорого!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел