29 марта 2024 • Пт • 17:37

В шоу «Двойное утро» гостил руководитель студии Life Beat

А вы любите танцевать?

977
27.05.2016 Область


Роман Халиулин, Илья Дорогов и Дмитрий Нервный, 27.05.2016

Сегодня, 27 мая, в эфире шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске» побывал руководитель танцевальной студии Life Beat Дмитрий Нервный.


Подкаст эфира от 27.05.2016


Dj Дорогов: — Ты куда-нибудь выезжал со своими учениками?

Дмитрий Нервный: — Да, со студией мы ежегодно посещаем чемпионат по уличным танцам, который проводится в Челябинске. Там собираются более тысячи танцоров со всей страны.

Dj Дорогов: — Я знаю, что вы недавно переехали.

Дмитрий Нервный: — Да, мы находимся в Центральном парке, нас легко найти.


Дмитрий Нервный на шоу «Двойное утро», 27.05.2016

Dj Дорогов: — Что ожидать людям от мероприятия Space Rock?

Дмитрий Нервный: — Это чемпионат по уличным танцам среди юниоров и профессионалов. Среди юниоров призовой фонд в несколько тысяч рублей. Также у нас будет чайная веранда, мы за здоровый образ жизни. Море танцев, море позитивных людей. Люди посмотрят, как можно интересно провести свой досуг.

Dj Дорогов: — Каковы ваши планы на будущее?

Дмитрий Нервный: — Конечно, расширение. Это призывы к творчеству. Самое главное — расширение, поездки, представление наших учеников на чемпионатах. Все это мы делаем.


Напоминаем, что 28 мая в центре современного танца Life Beat совместно с радиостанцией «DFM в Орске» состоится международный чемпионат по уличным танцам Space Rock. Начало соревнований в 14:00.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел