Орск разбудил бодибилдер Роман Халиулин

Эфир шоу «Двойное утро»

4441
10.05.2016 Область

Роман Халиулин

Сегодня, 10 мая,  в эфире шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске» побывал чемпион Челябинской области по бодибилдингу, обладатель 4 места чемпионата России среди сильнейших спортсменов Роман Халиулин. Он рассказал о себе и раскрыл секреты своих побед

DJ Оля: — Почему у бодибилдеров такой цвет кожи? Чем их мажут перед соревнованиями?

Роман Халиулин: — Это специальный грим. Перед этим обязательно нужно поскрабиться для того,  чтобы кожа была гладкая, и грим лег ровно.

DJ Оля: — Какие упражнения делаешь? Сколько раз отжимаешься?

Роман Халиулин: — Я в основном работаю с тренажерами и железом. Отжимания почти не делаю, хотя это очень хорошее упражнение.

DJ Оля: — Как относишься к женщинам-бодибилдерам?

Роман Халиулин: — Отношусь хорошо, мне нравятся все спортсменки, но не хотел бы, чтобы моя девушка была профессиональной спортсменкой.

DJ Оля: — Как ты пришел в этот спорт?

Роман Халиулин: — Я начал заниматься этим спортом в 2008 году. Раньше я в течение 7 лет занимался дзюдо, но потом мне купили компьютер. В него не было времени играть, поэтому я бросил заниматься. Через пару лет я вновь вернулся в спорт. Технически  и функционально я набрал форму, но физически был очень слаб. Потом после тренировок я начал заниматься на тренажерах.

Полная версия эфира доступна на подкастах podfm.ru:


Шоу «Двойное утро» на радио «DFM в Орске», 10.05.2016



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел