29 марта 2024 • Пт • 12:34

27 ноября на радио «DFM в Орске» выступит DJ Ba1rog

Интервью с финалистом My Breaks Battle DJ Ba1rog

1175
27.11.2015 Область

DJ Ba1rog


Сегодня, 27 ноября, на радиостанции «DFM в Орске» в рамках шоу From Talk To Play с 22:00 до 23:00 выступит финалист My Breaks Battle DJ Ba1rog.

Корреспонденту Урал56.Ру удалось пообщаться с диджеем и выяснить некоторые подробности.

Урал56.Ру: — Расскажите о своем проекте.

DJ Ba1rog: — Ba1rog — это новый проект известного в узких кругах города диджея Eugeny Dub. Этот амбициозный диджей входит в российский ТОП-100 в стиле Breaks по версии promodj.com. Ко всему, он успешно зарекомендовал себя в роли промоутера. В стилистике отдает предпочтение таким стилям, как Breaks, Big Room House, Drum & Bass, G-House, House, Tech House.

Урал56.Ру:— Почему решили участвовать в конкурсе My Breaks Battle?

DJ Ba1rog:— Летом 2015 года мне поступило предложение поучаствовать в первом на российских просторах масштабном брейкс баттле. Я, недолго думая, согласился. По олимпийской системе выиграл в своей подгруппе, победил сильных соперников в четвертьфинале и полуфинале.

Урал56.Ру:— Рассчитывали ли вы на успех или все получилось неожиданно?

DJ Ba1rog:— Если честно, я не рассчитывал на столь серьезный успех. Но  мысленно осознавал, что могу победить и поехать на финал в Калининград. В итоге для меня все вышло очень хорошо, оказался в финале. Осталось только победить.

Напомним, что финал конкурса My Breaks Battle состоится 5 декабря в Калининграде.

DJ Show From Talk To Play — это уникальный проект радиостанции «DFM в Орске», который охватывает весь спектральный ряд электронной музыки. По своей идеологии проекту нет равных в масштабе области! Cтарт в 22:00 на 104.1 FM.


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел