1 октября на радио «DFM в Орске» выступит Goofy goof

«Урбан шоу» с 20:00 до 22:00

870
01.10.2015 Область
Goofy goof
Goofy goof

Сегодня, 1 октября, в рамках «Урбан шоу» в эфире радиостанции «DFM в Орске» с 20:00 до 22:00 выступит Goofy goof.

 — Рэпом начал увлекаться летом 2011 года. Просто слушал треки и иногда в тетради писал какие-то стихи. В 10 классе сдружился с парнем, который писал рэп. У него было несколько записанных треков. Тогда и у меня появилась возможность записаться. Сделали совместный трек. Это была «студия» JM Rec. И после этого понял: если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Так начал записываться все чаще и чаще, потом знакомиться с другими орскими исполнителями, – рассказал Goofy goof. 

Goofy goof в студии звукозаписи
Goofy goof в студии звукозаписи

В 2013 году рэпер записал несколько песен, а год спустя решил возобновить деятельность и отправился в студию. Как говорит Goofy goof, «чисто ради самореализации и своих друзей, которые слушают и поддерживают меня».

Настраивайтесь на волну 104,1 FM 1 октября ровно в 20:00! Делайте громче! Будьте в ритме города, следите за видеотрансляцией.



Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел