На радио «DFM в Орске» для вас выступит DJ VIPER

Шоу From Talk To Play с 22:00 до 23:00

993
06.08.2015 Область


6 августа на радиостанции «DFM в Орске» в рамках шоу From Talk To Play с 22:00 до 23:00 выступит DJ VIPER.

 DJ VIPER
DJ VIPER

DJ VIPER играет в московских клубах с середины 90-х годов. Увлечение электронной музыкой началось с Kraftwerk, L.A. Style, KLF. Творческие поиски Алексея не вмещаются в рамки какого-либо одного музыкального направления, а эксперименты со звуком делают его сэты востребованными и непредсказуемыми. Отдавая предпочтение различным направлениям House-музыки, держит в потайном отделении сумки N-е количество Progressive & Breaks пластинок, дабы «ввернуть пару гвоздиков» в нужный момент. Выбор этих стилей не случаен. HOUSE, PROGRESSIVE, BREAKS — настолько многогранная музыка, что с ее помощью можно выразить на танцполе практически любое эмоциональное состояние. Главными приоритетами в работе на клубной сцене для DJ Viper были и остаются ИСКРЕННОСТЬ и КАЧЕСТВО, а также поиск новых оригинальных ходов в диджеинге и открытость для новых идей.

DJ Show From Talk To Play — это уникальный проект радиостанции «DFM в Орске», который охватывает весь спектральный ряд электронной музыки. По своей идеологии проекту нет равных в масштабе области!


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел