29 марта 2024 • Пт • 14:57

Ночь светящихся воздушных шариков от DFM в Орске состоялась!

Большой фоторепортаж Урал56.Ру

1168
27.06.2015 Область
Участники Ночи светящихся воздушных шариков. Орск
Участники Ночи светящихся воздушных шариков. Орск, 26.06.2015


Подробный фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте


Ночь светящихся воздушных шариков состоялась!

26 июня радиостанция «DFM в Орске» провела самую романтичную ночь этого лета. Небо озарила гирлянда светящихся звездочек — свешариков. Их запустили участники акции.

В 22:00 на Комсомольской площади собрались более трех тысяч человек и с нетерпением ждали массового запуска. К сожалению, как сообщил ведущий вечера Илья Дорогов, «маленькие гномики, которые весь день надували шарики и заряжали волшебством, к вечеру немного устали и не смогли вовремя привезти их». Однако это не омрачило праздник, потому что весь вечер на сцене играл папа орского танцпола — Dj Qubic. Под треки лучшего диджея DFM Орск молодежь возле сцены устроили настоящий танцевальный дэнс-марафон.

Ведущий вечера Илья Дорогов и Dj Qubic. Орск
Ведущий вечера Илья Дорогов и Dj Qubic. Орск, 26.06.2015

Также в этот вечер Автосалон «ВОЯЖ» провел презентацию автомобиля Lifan X50 и розыгрыш призов, среди которых были бытовая техника, палатки и mp3-плеер.

Презентация автомобилей Lifan X50 от Автосалона ВОЯЖ. Орск
Презентация автомобилей Lifan X50 от Автосалона «ВОЯЖ». Орск, 26.06.2015

Еще одним партнером, ярко вписавшимся в атмосферу праздника, стал «Отдел аксессуаров». Разноцветные прожекторы, дискошары и сробоскопы делали этот вечер ярче.

Отдел аксессуаров сделал ночь свешариков еще ярче. Орск
«Отдел аксессуаров» сделал ночь свешариков еще ярче. Орск, 26.06.2015

Одной из фишек стала и интерактивная инстаграм-панель, размещенная на сцене. Всем участникам мероприятия предлагалось делать фото и загружать их в свой профиль Инстаграм с хэштегом #Свешарики2015. Все фотографии в режиме онлайн транслировались на экране сцены.

Ура! Привезли свешарики. Орск
Ура! Привезли свешарики. Орск, 26.06.2015

Через полчаса, в самый разгар мероприятия, подвезли долгожданные свешарики. Каждый смог приобрести свой свешарик за небольшую стоимость. Но многие, посчитавшие, что именно они должны стать первыми обладателями светящихся шариков, буквально вырывали их из рук организаторов. К счастью, всем досталось по свешарику, хотя и пришлось немного подождать пока участники организуют очередь.

Тем временем на сцене продолжались конкурсы и розыгрыши призов от партнеров мероприятия. Участникам предлагалось поиграть в «Крокодил», показать свои физические способности и даже сделать прически молодым людям. Победители получили денежные сертификаты от магазина «Сушисет» и светящиеся аксессуары от «Отдела аксессуаров».

Победители одного из конкурсов в сертификатом от магазина Сушисет. Орск
Победители одного из конкурсов в сертификатом от магазина «Сушисет». Орск, 26.06.2015

Наградили и победителей онлайн-конкурса от DFM, проходившего в группе радиостанции в Вконтакте и Инстаграм. Авторы лучших фотографий получили по два свешарика от DFM в Орске.

Общий запуск, как и планировали организаторы, состоялся в 23:30. Из-за огромного количества участников (напомним, около трех тысяч человек), которые желали получить свой свешарик и стать частью небесного шоу, запуск состоялся через 1,5 часа после начала.

Массовый запуск светящихся воздушных шариков. Орск
Массовый запуск светящихся воздушных шариков. Орск, 26.06.2015

Радиостанция DFM в Орске благодарит всех, кто был на мероприятии в этот день. Спасибо, что вы терпеливо дождались общий старт и сделали вечер ярче!


P.S.: Многие не стали отпускать шарик в небо, поэтому надеемся, что свешарик еще долго будет светиться, дарить позитив и напоминать об этой незабываемой ночи! Спасибо, что были с DFM! Dance, Orsk, dance now!

Видеоотчет самой красивой ночи будет доступен в ближайшее время на сайте Урал56.Ру. Также мы скоро узнаем, какие фотографии участники акции выложили в Инстаграм:)

Организатор Ночи светящихся воздушных шариков:






Фирменные магазины аксессуаров в Орске. Все обычные и необычные аксессуары тут. Хотите удивить необычным подарком, приходите к нам: ТДЦ Ленком, первый этаж; ул. Советская 66, 2 этаж.

Сушисет — экзотическая кухня, роллы и суши на любой вкус и по отличной цене. Орск, пр.Ленина 24, с 10 утра до 11 вечера без обеда и выходных.

Автосалон «Вояж» — официальный дилер автомобиля Lifan Х50, Новотроицкое шоссе, д.62. тел. 28-88-88.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел