«Двойное утро» в Орске: в гостях скейтер Денис Выдренков

19 июня на радио «DFM в Орске»

822
18.06.2015 Область
Денис Выдренков, Орск
Денис Выдренков, Орск

Почему именно скейтборд? Тяжело ли стоять на доске? Об этом и многом другом поговорим 19 июня в программе «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске» со скейтером Денисом Выдренковым.


Денис Выдренков, Орск

Денис стоит на скейтборде шесть лет.

— В принципе, учился трюкам и на BMX, и на роликах (на агрессивах). Начал кататься, потому что в период подросткового максимализма увидел по телевизору, как катаются другие ребята. В итоге решил, что борд — оно самое. Выбрал борд, как любимое средство передвижения, за мобильность — лужа или другие препятствия — можно взять в руки, и обойти, если объехать нельзя. В транспорте гораздо легче, чем с велосипедом. И не нужно зашнуровывать, тратя свободное время:).

Dj Dorogov
Dj Dorogov

Ведущие Илья Дорогов и Оля подготовили для Дениса множество каверзных вопросов и интересных игр. Не пропустите эфир утреннего шоу «Двойное утро». Начало в 08:00 на волне 104.1 FM.




Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел