Мистер Вселенная станет гостем эфира на радио «DFM в Орске»

14 июня на волне 104.1 Андрей Шокин

804
13.06.2015 Область
Андрей Шокин

14 июня гостем на радиостанции «DFM в Орске» станет Андрей Шокин, чемпион крупнейшего международного турнира по бодибилдингу «Мистер Вселенная». Эфир будет доступен с 14:00 на волне 104.1, также онлайн на Урал56.Ру.



Затем Андрей Шокин проведет спортивный семинар. Тема встречи «Бодибилдинг как образ жизни. Пять слагаемых успеха». Спортсмен расскажет о программах тренировок, особенностях выполнения упражнений, правильном спортивном питании. Кроме того, Мистер Вселенная раскроет секреты успешных выступлений на соревнованиях и многое другое. Каждый желающий сможет задать профессиональному спортсмену все интересующие вопросы. Семинар состоится 14 июня в 18:00 в конференц-зале ресторана «Фигаро», по адресу: улица Строителей, 33а. Вход свободный. 


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел