5 июня на радио «DFM в Орске» для вас сыграют Саша Шульц и Cata1yst

Шоу From Talk To Play с 22:00 до 00:00

1017
05.06.2015 Область

5 июня на радиостанции «DFM в Орске» в рамках шоу From Talk To Play с 22:00 до 00:00 выступят Саша Шульц и Cata1yst.


Саша Шульц

Саша Шульц — один из представителей не-диджеев города. «Я не играю музыку, я создаю атмосферу» — так он определяет себя на электронной сцене. Постоянный поиск нового, интересного звучания, способного повести развитие электронной музыки за собой — это его деятельность, как диджея. Увлекшись звучанием Fidget house, подключая в свои плей-листы треки Jackin и Chicago, он все глубже погружался в деятельность британской андреграундной басовой сцены. Именно это делает его миксы непохожими на друг на друга, а стиль его игры трудно предсказуемым. «В последнее время меня интересует только синтез звука, но и развитие современной сцены я не упускаю из вида и постоянно держу руку на пульсе. Присоединяйтесь к актуальному мировому звучанию, вам понравится».


Cata1yst

Cata1yst
— мультиформатный ди-джей и продюсер нового поколения. Неунывающий децибел, высмеивающий глупость и скуку. Отрицает равнодушную и аморфную музыку. Предпочитает нетрадиционные тенденции в мировой музыкальной индустрии, при этом в своих миксах всегда зацепит правильного слушателя, оставляя после себя музыкальное эхо на долгие дни и недели. Сердце этого человека принадлежит музыке.

Настраивайтесь на волну 104,1 FM ровно в 22:00! Будьте в ритме города, следите за видеотрансляцией.


DJ Show From Talk To Play — это уникальный проект радиостанции «DFM в Орске», который охватывает весь спектральный ряд электронной музыки. По своей идеологии проекту нет равных в масштабе области!


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел