4 июня на радио «DFM в Орске» для вас сыграет Евгений Скрим

«Урбан шоу» с 20:00 до 22:00

918
04.06.2015 Область

Евгений Скрим


Сегодня, 4 июня, в рамках «Урбан шоу» с 20:00 до 22:00 Саша Аку и Макс Хамофф пообщаются с Евгением Скрим.

Музыкой Евгений начал заниматься в 15 лет. Почему стал это делать, ему не совсем понятно до сих пор. Была тяга к музыке и не было ничего, что мешало бы просто взять и написать какой нибудь текст, а в дальнейшем записать его в домашней студии на микро от наушников. Первой песней была композиция с названием «Я верю и добьюсь». Это была мотивация, это была цель. С этого и началось творчество Евгения.

В данный момент Евгений работает над своим вторым альбомом, где будут преобладать именно сольные треки, в отличии от альбома «Улетаю». Записывал свои песни с такими артистами, как Scan, Leggy Stump, M.One, Лёша Lexus, Selvan, Norb, LЁKA, Beefy, Марк отПятого, Восток, Алексей Найн, Мысли Аку, Морфий, Владимир Баз, Неуслышанный, гр. Варити. За все годы творчества записал около 100 треков.

Настраивайся на волну 104,1 FM 4 июня ровно в 20:00! Делайте громче! Будьте в ритме города, следите за видеотрансляцией.



Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел