28 марта 2024 • Чт • 23:22

В эфире FTTP побывал легендарный Роберт Бабич

...на волнах радио «DFM в Орске»

774
12.09.2014 Область

Вчера, 11 сентября, на волнах радио «DFM в Орске» в рамках dj show «From talk to play» мастер-класс по средством своего микса в «гостевой зоне» дал легендарный немецкий продюсер и адепт интеллектуального техно Роберт Бабич. Кроме того, DJ Qubic и Alex Schulz взяли у Роберта интервью.

Будем откровенными: этот эфир — новая страничка в истории радиовещания нашего города. Мы жутко волновались, так как в мире электронной музыки это очень уважаемый человек. Кто будет следующим гостем, мы не знаем, но начало положено.


Напомним, что dj show «From talk to play» выходит на волне 104.1 каждую среду, четверг и пятницу. Сегодня, 12 сентября, в гостях музыкальное сообщество Bereg Creation ровно в 22:00 на волне 104.1.


Справка Урал56.Ру


Роберт Бабич

Роберт Бабич — польский музыкальный продюсер, композитор и ди-джей, в настоящее время живущий в Кельне, Германия. Пишет и играет (сеты) музыку в стилях техно, эйсид-хаус и минимал-техно, которыми не ограничивается и продолжает экспериментировать. Роберт Бабич известен под псевдонимами Rob Acid, Acid Warrior, Department of Dance, Sontec и другими. Он выпустил множество пластинок на таких известных лейблах, как Kompakt, Treibstoff, Bedrock, Intec Digital и Audiomatique, так и на собственных, Junkfood и Babiczstyle. В выступлениях использует синтезаторы и часто импровизирует во время игры. Роберт Бабич выступает по всему миру, в том числе и в России.

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел