28 марта 2024 • Чт • 20:31

«Арбузная Dи-ета» — самая сладкая акция этого года

6 сентября в Центральном парке

863
23.08.2014 Область

6 сентября, в День города, состоится самая вкусная акция этого года — «Арбузная Dи-ета» от главной танцевальной радиостанции DFM в Орске

На малой сцене Центрального парка пройдет турнир по скоростному поеданию арбузов. Главная оценка победы: насколько быстрее и чище съедается арбуз. Взрывное, сочное и яркое мероприятие состоится под танцевальную музыку от диджеев. 

Принять участие в акции «Арбузная Dи-ета» сможет любой желающий. Для этого нужно прийти в Центральный парк 6 сентября в 17:00.

Напомним, что «Арбузная Dи-ета» от радиостанции DFM в Орске пройдет уже во второй раз. Впервые турнир по скоростному поеданию арбузов состоялся в День города в 2013 году. Участники лакомились самой большой ягодой как в одиночестве (в личном зачете), так и парами (номинация – «Двойной арбуз»), многочисленные зрители искренне переживали за конкурсантов и громко поддерживали советами. 

  

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел