29 марта 2024 • Пт • 01:40

В эфире «DFM в Орске» побывала группа «Марсель»

На эфир к DJ Sanzhara музыканты оделись по последней орской моде

871
24.11.2013 Область
Диджеи «DFM в Орске» и Степа Ледков

Накануне, 23 ноября, в прямом эфире радиостанции «DFM в Орске» побывала популярная музыкальная группа из Санкт-Петербурга «Марсель». Ребята приехали на празднование дня рождения рестоклуба «Качели», которому вчера исполнился ровно год.

Не успели музыканты прилететь в наш город, как в самолете потерялись их вещи! Но парни не растерялись и отправились в универмаг за покупками. В общем, на эфир к DJ Sanzhara питерские звезды явились при полном параде, по последней орской моде.

Фронтмен группы Марсель Степа Ледков
Фронтмен группы «Марсель» Степа Ледков

Во время прямого эфира радиослушатели «DFM в Орске» узнали из уст фронтмена группы «Марсель» Степы Ледкова несколько интересных фактов. Например, вы знали, что песню «Время» Степан написал на даче за 15 минут после посещения парикмахера, а трек «Для тебя» посвящен его любимой жене Екатерине Кляйн?

А вот DJ Sanzhara знал, так как очень хорошо подготовился. Так хорошо, что поздравил солиста с рождением дочки, которая появилась на свет в октябре… прошлого 2012 года =) Оказалось, что сайт группы не обновлялся целый год…

Аудио эфира с группой «Марсель»



Для справки сообщим, что группа «Марсель» была основана в 2005 году. История коллектива началась с того, что студенты Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств Женя Бабенко и Митя Блинов пригласили на роль солиста Степу Ледкова, учившегося в том же вузе на режиссерском факультете.

С тех пор ребята и радуют поклонников своим творчеством. Группа «Марсель» — лауреаты различных музыкальных премий, включая премию «Муз-ТВ».

Кстати, в 2014 году коллектив с размахом отпразднует свое 9-летние. Да-да, весь российский шоу-бизнес празднует круглые даты, а группа «Марсель» красивые цифры.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел