«Dвойное утро» на «DFM в Орске» было жарким!

DJ сделали hip-hop-зарядку и пили пуэр

943
01.11.2013 Область

радио DFM в орске
DJ радиостанции «DFM в Орске» пьют пуэр, заваренный Димой Нервным, 01.11.2013


Сегодня шоу «Dвойное утро» на радиостанции «DFM в Орске» было не по-осеннему жарким! В прямом эфире DJ KulikOFF, DJ Dorogov и DJ Sanzhara сделали hip-hop-зарядку и пили необычный чай.

Такая атмосфера царила в студии радиостанции «DFM в Орске», потому что в гости пришел B-boy, DJ, основатель танцевальной студии «Life Beat», организатор hip-hop мероприятий и hip-hop деятель Дима Нервный.

радио DFM в орске
DJ радиостанции «DFM в Орске» делают hip-hop-зарядку вместе с Димой Нервным, 01.11.2013

Прямо в студии DJ радиостанции «DFM в Орске» и их гость заряжали орчан позитивным настроением на целый день! Дима Нервный в прямом эфире заварил в специальном китайском сервизе чай пуэр, а затем провел зарядку. DJ KulikOFF, DJ Dorogov выучили несколько hip-hop-движений, а слушатели радиостанции зарядились позитивными эмоциями и почувствовали динамику танца.

радио DFM в орске
Блюдо от DJ Оля, приготовленное в рамках рубрики «Пищеблок». Орск, 01.11.2013

После по традиции DJ Оля провела «Пищеблок» и угостила Диму Нервного блюдом, ингредиенты которого выбирали слушатели «DFM в Орске». На этот раз в одной тарелке оказались: крабовые палочки, листья салата, помидоры, майонез, сыр, лимон. Что приготовит DJ Оля в следующую пятницу? Решать вам! Голосование проходит в группе «DFM в Орске» ВКонтакте.

Следите за эфирами «Dвойного утро» на радиостанции «DFM в Орске» и заряжайтесь хорошим настроением!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел