Том Круз и Кэти Холмс разводятся

Актера обвиняют в измене


840
02.07.2012 Область

Известный голливудский актер Том Круз и его супруга актриса Кэти Холмс приняли решение развестись после пяти лет брака. Последний раз 49-летнего Круза и 33-летнюю Холмс видели вместе в феврале в парке.

«Это личное и конфиденциальное дело Кэти и ее семьи. Как и всегда, больше всего Кэти волнует счастье ее дочери», – заявил адвокат Холмс Джонатан Вулф. Пока не ясно, обратились ли супруги с официальным заявлением на развод в суд.

У супругов, поженившихся в конце 2006 года, есть общий ребенок – шестилетняя дочь Сури. Состояние Круза и Холмс составляет около 275 миллионов долларов, сообщают РИА Новости.

Ранее поступала информация, что популярный голливудский актер обвиняется в измене своей супруге. Якобы его сугубо рабочие отношения с актрисой и моделью Ольгой Куриленко перешли в ранг романтических. Сам голливудский артист эту информацию никак не комментирует.

Однако некоторые светские хроникеры отмечают, что отношения Круза и Куриленко настолько теплые и близкие, что уже не походят на рабочие. А кто-то из папарацци даже утверждает, что располагает фото, на котором Ольга и Том запечатлены вместе воркующими далеко за пределами съемочной площадки.

Меж тем нет ничего удивительного, что Круз обратил внимание на Куриленко. Мало того, что Ольга того же типа, что и супруга голливудского актера, так она еще и выглядит гораздо лучше Кэти, которая не особенно следит за своим внешним видом. Папарацци не раз ловили Холмс в странной или неопрятной одежде, а недавно она их буквально шокировала своей сединой.

На голове у звезды творился полный кавардак. Волосы Кэти выглядели нечесаными и немытыми, некрасиво свисая жиденькими прядями. К тому же звезда не потрудилась закрасить седину, из-за чего ее прическа выглядела еще более неопрятной. Седых прядей было так много, что Кэти выглядела на много лет старше своего возраста.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел