13 мая 2025 • Вт • 11:05

Маленьким орчанам раздали грузовик подарков

Празднуем День защиты детей вместе с DFM!

Автор
Урал56.Ру
912
05.06.2012 Область

Сегодня в Орске у входа в Центральный парк культуры и отдыха по случаю Дня защиты детей коллектив радиостанции DFM провел культурно-развлекательную программу для самых маленьких жителей города.


Два с половиной часа детей развлекали пара веселых клоунов и их помощники, громко играла музыка. Были организованы традиционные конкурсы рисунков на асфальте, «кольцеброс» и многие другие развлечения. Для любителей фотографий была установлена так называемая тамтаморезка с изображениями персонажей мультфильма «Симпсоны».


Детей ждали горы подарков от радиостанции DFM в Орске и спонсоров: сети магазинов «Одна цена», торговой марки «33 пингвина» - мороженое на сливочках, самого большого магазина детских товаров и игрушек «Сказка» и магазина модной одежды и аксессуаров «Sela».






Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел