Леди ГаГа споет на русском

А также на испанском, португальском и хинди


740
28.05.2012 Область

В репертуаре эпатажной исполнительницы Леди Гаги (Lady Gaga) вскоре появится песня на русском языке. Об этом во время своего интервью рассказал продюсер певицы Ральф Саймон. Новую композицию артистка решила посвятить тем трем миллионам поклонников, которые находятся в ее русском фан-клубе.

Данную композицию на русском языке Леди Гага запишет уже в следующем году. Релиз песни состоится весной. Представители Леди Гаги честно признаются в том, что полагают на эту композицию огромные надежды. Они очень надеются на то, что с ее помощью смогут привлечь в армию фанатов исполнительницы еще больше поклонников из России.

По предварительным сообщениям, новая песня, кроме русского языка, будет записана еще на испанском, португальском и хинди.

Пока Леди Гага расширяет свой репертуар, некоторые страны бойкотируют ее концерты. Особенно активно против «дьявольских» выступлений эпатажной исполнительницы выступают мусульманские страны.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел