29 марта 2024 • Пт • 16:04

Впервые в Орске «Ледяная Dискотека»!

Коньки, веселье и море позитива от самого танцевального радио DFM в Орске

Автор
Урал56.Ру
1180
20.11.2011 Область

Впервые в Орске ночная развлекательная программа «Ледяная Dи-скотека»!


Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» состоялась презентация нового танцевального шоу. Практически все билеты на десятичасовой сеанс были раскуплены заранее, и редкие счастливчики смогли приобрести их на месте. Те, кому повезло меньше, покупали билеты на двенадцатичасовой сеанс.


На льду можно было встретить не только молодые парочки, но и ребят-хоккеистов, которые и так проводят большую часть своего времени на коньках.


Несмотря на позднее время на «Ледяную Dи-скотеку» пришли целыми семьями. Специальный свет, видеотабло и музыкальное сопровождение от самого танцевального радио DFM в Орске пришлись по душе каждому.


На льду нам удалось пообщаться с председателем Оренбургского отделения Союза борьбы за народную трезвость Вильгельмом Варкентином, который высказал свое мнение о мероприятии:

 - Замечательная идея! Очень хороший способ приобщить молодежь к здоровому отдыху вместо пива на лавочках. Катался 2 часа без перерыва, сейчас пойду домой с хорошим зарядом бодрости, 4 часа я точно не осилю!


В полночь все любители покататься на коньках ушли на перерыв: лед заливали по-новому. Проголодавшиеся и уставшие орчане могли отдохнуть в кафе «Тайм-Аут».


Уже через 15 минут орчане, истосковавшиеся по зиме и конькам, продолжили кататься и наслаждаться хорошей музыкой от радио DFM.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел