Битва за децибелы!

Конкурс автозвука «Dинамит Sound 2011» от радиостанции «DFM в Орске»

1227
07.10.2011 Область

Сегодня на Комсомольской площади между театром Драмы имени Пушкина и зданием городской администрации состоялось самое взрывное мероприятие «Dинамит Sound 2011».

Самые музыкальные тачки, самые красивые девушки, брутальные водители, киловатты звука и танцы на асфальте. Все это можно было увидеть на самом ярком событии этой осени от радиостанции «DFM в Орске»!

29 автолюбителей продемонстрировали возможности своей автомобильной аудиосистемы. Замеры звукового давления, ну или, как ласково говорят сами спортсмены, «давилка», проходили на свежем воздухе перед большим количеством зрителей.

В результате места определились следующим образом. 3 место досталось Андрею Баеву на автомобиле Ford Focus. Варежка-скребок KIA от автосалона «Созвездие», набор фирменной продукции от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и Навигатор с картами Навител от радиостанции «DFM в Орске» получил бронзовый призер.


На 2 месте оказался Юрий Смирнов со своим автомобилем Suzuki. В награду ему достались: Флешка KIA от автосалона «Созвездие», DVD проигрыватель от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и Телевизор-монитор Ерисон с диагональю 16 дюймов от радиостанции «DFM в Орске».


И наконец, победителем конкурса «Dинамит Sound 2011» стал Сергей Петрашевич на автомобиле Opel Astra. За свою победу золотой призер получил Эмердженси набор (для непредвиденных ситуаций на дороге) от автосалона «Созвездие», DVD проигрыватель от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и Домашний кинотеатр Panasonic с 5.1-канальным звуком от радиостанции «DFM в Орске».


Также, победители были и в номинациях. Евгений Ермошин и Антон Клоченко получили в подарок за «самый Dинамичный автомобиль» щетку для уборки снега и компактную автомобильную лопатку. А в номинации «самый чистый звук» победу одержал Владислав Наумов, приз - пылесос для автомобиля.

Достались подарки не только участникам конкурса. Радиостанция «DFM в Орске» организовала настоящий розыгрыш призов. Ароматизаторы в автомобили, фонарики, варежки для мытья машины, аудио CD от DFM и замша для протирки автомобиля получили победители лотереи.


В конце мероприятия всех участников и зрителей ждал фейерверк и автопробег по по городу.

Спонсоры мероприятия: автосалон «Созвездие», семечки «Вкус Лета», магазин «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec», рекламное агентство «Мотякин».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел