29 марта 2024 • Пт • 19:16

Mixtape покинул рамки радиоэфира

Субботняя вечеринка в ночном клубе Fashion Country

1792
25.07.2011 Область
23 июля радиостанция DFM в Орске представила мегатанцевальную вечеринку Mixtape Outdoor 1st step в ночном клубе Fashion Country (Новотроицк).

В этот вечер собрались многие яркие персоны ночной жизни Орска и Новотроицка. За "вертушками" стояли Dj’s QBC&MNS. Танцпол был переполнен. Усидеть на месте не смог никто. Звучала самая отрывная мегатанцевальная house-музыка.

Вечер был насыщен свежими эмоциями. Ведущим вечеринки стал Dj DFM в Орске Санжара. А развлекательная программа не заставила себя ждать. Многочисленные конкурсы от наших спонсоров забавляли публику.



Призы из новой итальянской коллекции магазина «Магия моды» достались паре, которая быстрее всего целуясь, съела лимон!
Два подарочных сертификата на 1000 рублей от магазина обуви «Parc del Parad» получила самая шустрая и знающая все самые известные треки, звучащие на радио DFM в Орске, молодая пара.

В следующем конкурсе девушкам пришлось потрудиться. Им нужно было как можно лучше станцевать под самую разную музыку от Dj’s QBC&MNS. Зал взорвался, когда девушки приблизились к шесту. По аплодисментам, стало понятно, что сертификат на 1000 рублей от Генерального спонсора вечеринки такси «Вояж» -  выиграла самая подвижная танцевальная девушка.

В заключительном конкурсе участвовали молодые люди, умирающие от жажды. Им нужно было опустошить бутылку за раз. Победитель получил подарочный сертификат на 1000 рублей от такси «Вояж».



Сюрпризом вечера стало выступление группы Гоу-Гоу «Аэробикс». Девушки модельной внешности зажигали всю ночь в ритме танца на сцене.

Море музыки, танцев и позитивного настроения было в клубе Fashion Country с субботы на воскресенье. Заряд энергии получили все, кто пришел отдохнуть вместе с DFM в Орске.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел