2 февраля 2026 • Пн • 03:51

Водитель нарушил правила, а на дороге не было разметки: 5 человек пострадали в аварии в Бузулуке

01.02.2026
141
После удара отечественный внедорожник выкинуло на снежный вал
После удара отечественный внедорожник выкинуло на снежный вал
5 человек пострадали в аварии в Бузулуке. ДТП произошло сегодня на нерегулируемом перекрестке улиц 1 Мая и Рабочая.

77-летний водитель автомобиля ВАЗ-21213 при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Chevrolet, который двигался во встречном направлении прямо. После удара отечественный внедорожник выкинуло на снежный вал.

Водитель нарушил правила, а на дороге не было разметки: 5 человек пострадали в аварии в Бузулуке
В ходе осмотра места происшествия были выявлены недостатки в содержании дорожной разметки

​В результате ДТП травмы получили пять человек. Оба водителя, а также пассажирка ВАЗа и две пассажирки иномарки были доставлены в городскую больницу Бузулука. Четверо пострадавших госпитализированы, водителю Chevrolet назначено амбулаторное лечение. В момент столкновения все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

В отношении водителя «ВАЗ» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ. 

Также в ходе осмотра места происшествия были выявлены недостатки в содержании дорожной разметки, сообщает УМВД.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.02.2026 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел