15 января 2026 • Чт • 22:07

Стоял на обочине без аварийной сигнализации: Житель Гая застрял на трассе в Оренбургской области в метель

15.01.2026
266
Кадр из видео помощи автомобилисту. Видео: Госавтоинспекция «Кувандыкский»
Кадр из видео помощи автомобилисту. Видео: Госавтоинспекция «Кувандыкский»
На федеральной трассе под Кувандыком сломался автомобиль Kia Spectra. Он стоял на обочине без аварийной сигнализации, сообщает Госавтоинспекция.

Выяснилось, что водитель — житель Гая — ехал в Оренбург, но у машины вышел из строя двигатель. Самостоятельно продолжить движение он не смог.

Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю: автомобиль отбуксировали до ближайшего кафе, где мужчина смог согреться и дождаться дальнейшей помощи.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Бергман
Урал56.Ру
15.01.2026 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел