11 января 2026 • Вc • 15:03

В Оренбурге автомобиль сбил 19-летнего электросамокатчика

11.01.2026
0
На месте ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
На месте ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
9 января на улице Максима Горького в Оренбурге произошло ДТП — автомобиль сбил электросамокатчика. Об этом сообщили в региональном УМВД.

В Оренбурге автомобиль сбил 19-летнего электросамокатчика

На месте ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области


За рулем автомобиля Nissan находился 28-летний водитель. При выезде с парковочного места задним ходом он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с электросамокатом. Тот ехал по улице Максима Горького в сторону улицы Советской.

В результате ДТП 19-летний водитель электросамоката получил травму. Медики оказали ему помощь и отпустили домой.



Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.01.2026 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел