19 декабря 2025 • Пт • 17:09

Смертельное ДТП в Соль-Илецком районе: Полиция уточнила личности погибших и пострадавших

19.12.2025
523
На месте ДТП. Фото госавтоинспекции
На месте ДТП. Фото госавтоинспекции

Сотрудники Госавтоинспекции уточнили детали аварии, произошедшей около 11:00 на 76-м километре автодороги Казань–Оренбург–Соль-Илецк.

Столкнулись Lada Granta и Niva Chevrolet. Среди погибших — водитель Niva Chevrolet, 35-летняя женщина, и две пассажирки Lada Granta 54 и 71 года. Пострадали водитель Lada Granta, 58-летний мужчина, и 60-летняя пассажирка, они доставлены в больницу.

Напомним, утром 19 декабря на автодороге М-5 «Урал» при подъезде к Оренбургу произошло ДТП с грузовиком. Водитель легковушки погиб на месте, сообщает УМВД России по Оренбургской области.



Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Юлия Писарева
Урал56.Ру
19.12.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел