2 декабря 2025 • Вт • 12:49

«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает владельцам коммерческой недвижимости выгодно избавиться от долгов

02.12.2025
0
«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает владельцам коммерческой недвижимости выгодно избавиться от долгов
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил акцию* «В Новый год – без долгов!» для индивидуальных предпринимателей, самозанятых и жилищных организаций, по условиям которой клиенты могут избавиться от пени**.

Для участия в акции необходимо до 31 декабря 2025 года оплатить все долги за энергоресурсы и внести авансовый платеж за декабрь. Удобнее всего сделать это дистанционно, например — в Личном кабинете на официальном сайте компании.

Подробную информацию об акции можно получить по телефону 8 (800) 600-03-90; на сайте компании в разделе «Для бизнеса», а также в офисах продаж и обслуживания клиентов Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

*Акция проводится в целях стимулирования исполнения клиентами договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

** Не распространяется на пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт.

Реклама. ПАО «Т ПЛЮС» ОГРН: 1056315070350 erid: 2W5zFJeb2Gx

На правах рекламы


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.12.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел