20 ноября 2025 • Чт • 23:54

Избили в туалете школы: В Новотроицке один ученик напал на другого. Возбуждено уголовное дело

20.11.2025
551
На месте происшествия. Источник: Очевидцы
На месте происшествия. Источник: Очевидцы
Следственный комитет начал проверку после кадров, снятых в одной из школ Новотроицка — подросток избил школьника в туалете при сверстниках.

По данным из соцсетей, произошло это в школе №16. Удары школьнику были нанесены руками и ногами, после чего его затолкнули в кабинку. Фото последствий поделились очевидцы — на сантехнике кровь.

Редакция обратилась за комментарием в школу №16, однако там заявили, что «такие вопросы по телефону не обсуждаются».

Историей заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Возбуждено уголовное дело. Организована проверка.

О еще одном инциденте, произошедшем в этой школе, мы сообщали годами ранее. Тогда в редакцию Урал56.Ру обратилась мать ученика, который, по ее словам, неоднократно становился жертвой одноклассника. Директор же, по словам матери, предложила забрать ребенка из школы. Более того, одноклассникам запретили к нему приближаться. Ситуацией с травлей тогда занялась  уполномоченный по правам ребенка Анжелика Линькова.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.11.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел