5 декабря 2025 • Пт • 11:59

Команда «5 верст» из Оренбургской области приняла участие в конференции в Москве

20.11.2025
122
Команда из Оренбургской области. Фото: Министерство спорта региона
Команда из Оренбургской области. Фото: Министерство спорта региона
В начале ноября в Москве прошла конференция волонтеров Всероссийского движения «5 верст». Приехали туда активисты со всей страны, в том числе из Оренбургской области. Одной из участниц и представителей региона стала сотрудница ООО «Урал-ТВ» Светлана Старкова.

Команды из Оренбургской области - Оренбурга, Орска и Бузулука за три года работы провела 179 стартов для более чем 2 000 участников. Руководитель команды от области — Николай Мирошниченко.

На конференции команда получила благодарность за развитие здорового образа жизни.

Движение «5 верст» — это бесплатные еженедельные старты на 5 километров, которые проходят в 186 парках России.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Юлия Писарева
Урал56.Ру
20.11.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел