21 октября 2025 • Вт • 14:06

Следователи и прокуратура начали проверку после возгорания пассажирского автобуса в Новотроицке

21.10.2025
113
Сгоревший автобус, фото: прокуратура Оренбургской области
Сгоревший автобус, фото: прокуратура Оренбургской области
Следователи и прокуратура начали проверку после возгорания пассажирского автобуса в Новотроицке.

ПАЗ загорелся сегодня утром на улице Ломоносова. Судя по фотографиям, опубликованным с места прокуратурой области, он полностью уничтожен огнем.

Следователи и прокуратура начали проверку после возгорания пассажирского автобуса в Новотроицке

Сгоревший автобус, фото: прокуратура Оренбургской области


Сообщается, что в результате произошедшего никто не пострадал.

Следователи организовали доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ – Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Устанавливаются причины возгорания, опрашиваются очевидцы.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
21.10.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел