5 октября 2025 • Вc • 15:56

Издевались и били: Глава Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело по факту нападения подростков на школьницу в Орске

05.10.2025
324
Пострадавшая девочка. Фото: BAZA
Пострадавшая девочка. Фото: BAZA
Глава Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело по факту избиения школьницы в Орске. Ранее сообщалось, что на почве личного конфликта две 13-летние девочки набросились на сверстницу — били руками и ногами по голове и телу. Пострадавшая получила травмы и сейчас проходит лечение в медицинском учреждении. 

В соцмедиа сообщается, что 1 октября 2025 года, в городе Орске подростки жестоко издевались над малолетней девочкой и избили ее в день рождения. По сообщению матери пострадавшей, в больнице у ребенка зафиксировали многочисленные ушибы и ссадины. Также сообщается, что девочке угрожали, если она куда-то сообщит о произошедшем, - отмечает пресс-служба Центрального аппарата СК. 

На данный момент следователи проводят проверку. После нее будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.10.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел