27 сентября 2025 • Сб • 20:57

Виктория Ищиулова из Орска взяла третье серебро на чемпионате мира по плаванью

27.09.2025
52
Чемпионка. Источник: Паралимпийский комитет России
Чемпионка. Источник: Паралимпийский комитет России

Виктория Ищиулова из Орска взяла третье серебро на чемпионате мира по плаванью. Об этом она рассказала в своем телеграмм-канале. 

На дистанции 200 метров спортсменка пришла второй. Всего в активе Ищиуловой теперь четыре награды турнира.

Это была классная дистанция. 200 комплекс - одна из сложнейших моих дистанций, которые просто так не даются. Каждый такой заплыв - это определенный урок. Я проплыла неплохо
Виктория Ищиулова
Комментарий в тг-канале

Также стало известно, что на предстоящих Паралимпийских играх российские спортсмены смогут выступать под флагом и гимном страны. Такое решение сегодня приняла Генеральная ассамблея Международного паралимпийского комитета.



Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Юлия Писарева
Урал56.Ру
27.09.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел