27 сентября 2025 • Сб • 15:13

В Оренбурге на регулируемом пешеходном переходе женщина погибла под колесами внедорожника

26.09.2025
759
На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области
На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области
26 сентября в Оренбурге на регулируемом пешеходном переходе женщина погибла под колесами внедорожника. Об этом сообщает УМВД России по Оренбургской области.

По предварительным данным, напротив дома № 269/1 водитель автомобиля Volkswagen Touareg, 55-летний мужчина, двигавшийся со стороны проспекта Дзержинского в сторону улицы Хабаровской, сбил женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

От полученных травм пешеход скончалась на месте до приезда скорой помощи. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елена Бергман
Урал56.Ру
26.09.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел