19 сентября 2025 • Пт • 11:27

В Оренбурге 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса автомобиля

19.09.2025
112
На месте ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
На месте ДТП. Источник: УМВД России по Оренбургской области
В Оренбурге 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса автомобиля, сообщили в региональном УМВД.

Произошло ДТП 18 сентября напротив дома 7 по улице Родимцева примерно в 15:00.

Девушка, двигаясь по тротуару со стороны ул. Салмышской в сторону ул. Брестской, столкнулась с автомобилем Ford. Тот ехал по дворовой территории.

Несовершеннолетнюю госпитализировали.

Недавно на улице Брестской в Оренбурге водитель электросамоката сбил 75-летнего мужчину. По данным полиции, это произошло вечером 15 сентября напротив дома №16. Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.09.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел