26 августа 2025 • Вт • 00:18

Еще один житель Оренбургской области вернется домой из украинского плена

25.08.2025
695
Кадр из видео возвращения военнослужащих в июне 2025 года, когда происходил обмен 1000 на 1000
Кадр из видео возвращения военнослужащих в июне 2025 года, когда происходил обмен 1000 на 1000
Еще один житель Оренбургской области вернется домой из украинского плена, сообщил уполномоченный по правам человека в регионе Анатолий Чадов.

24 августа с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 146 российских военнослужащих, среди которых и житель региона. 

Сейчас военнослужащие находятся на территории Белоруссии. 

Ранее мы также сообщали, что два жителя Оренбургской области вернулись домой в результате российско-украинского обмена военнопленными. Также до этого в регион вернулся после обмена пленными еще один человек, который был освобожден в рамках договоренностей, достигнутых в Стамбуле. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.08.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел