16 августа 2025 • Сб • 09:06

Заведующая: В ФАПе Ащебутака не открывали шоурум с одеждой. Женщина просто пережидала ливень

15.08.2025
145
В местном ФАПе
В местном ФАПе
Местные жители и заведующая фельдшерским пунктом в Ащебутаке опровергли информацию о торговле вещами в местном ФАПе. 

 По их словам, женщина, о которой говорится, многодетная мать. Действительно, она зарабатывает на жизнь продажей вещей, но делает это не в медучреждении, а на улице. 


В тот день был сильный ливень, товар намок. И женщина попросила пустить ее в ФАП переждать непогоду. Момент, когда она раскладывала намокшие вещи, и попал на видео.

Ранее местный депутат опубликовал видео и заявил, что в фельдшерском пункте торгуют одеждой. Руководство медучреждения сразу дало комментарий и пообещало наказать медиков, работающих в ФАПе. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
15.08.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел