6 августа 2025 • Ср • 10:04

Членство Артема Сафиуллина в партии «Единая Россия» приостановили после его ареста в Нижнем Новгороде

06.08.2025
12
Артем Сафиуллин, фото из архива
Артем Сафиуллин, фото из архива
Членство Артема Сафиуллина в партии «Единая Россия» приостановили после его ареста в Нижнем Новгороде.

Напомним, заместителя председателя горсовета Оренбурга подозревают в мошенничестве на 30 млн рублей при исполнении госконтракта на работы с канализационными сетями Чкаловска. 4 августа суд отправил его в СИЗО до 25 сентября. 

Накануне состоялось заседание политсовета: «Членство в партии приостановлено решением местного политсовета местного отделения партии Ленинского района города Оренбурга», – сообщили после него в пресс-службе ЕР ТАСС.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства по уголовному делу, устанавливают иные участники преступления.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
06.08.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел