11 сентября 2025 • Чт • 03:26

70-летняя женщина пострадала в ДТП с грузовиком в Оренбургской области

05.08.2025
337
Пострадавшая машина. Фото: УМВД России по Оренбургской области.
Пострадавшая машина. Фото: УМВД России по Оренбургской области.
На федеральной трассе М-5 «Урал» в Оренбургском районе произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. В аварии пострадала 70-летняя пассажирка, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

ДТП произошло на 41-м километре автодороги М-5. По предварительным данным, 59-летний водитель грузовика «Скания», следуя из Орска в сторону Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лифан», которым управлял 71-летний водитель. Легковая машина двигалась в попутном направлении.

70-летняя женщина пострадала в ДТП с грузовиком в Оренбургской области

На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области.


В результате удара травмы получила 70-летняя пассажирка «Лифана». Женщина была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Бергман
Урал56.Ру
05.08.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел