4 июля 2025 • Пт • 18:08

Курорт «Соленые озера» в Соль-Илецке изменил график работы

04.07.2025
0
«Соленые озера». Фото со страницы курорта
«Соленые озера». Фото со страницы курорта
С 7 июля по 31 августа Курорт «Соленые озера» в Соль-Илецке будет начинать работу на час раньше. Теперь график работы такой — с 08:00 до 22:00.

Кассы в эти даты будут работать с 08:00 до 21:00 часов.

1 июня в Соль-Илецке официально открылся курорт «Соленые озера». Входной билет в этом сезоне составляет 400 рублей, а детям до 7 лет — бесплатно.

Покупать билеты нужно по безналичному расчету. Чтобы попасть на озера быстрее, рекомендуется приобретать билеты на желаемые дни заранее на кассе. Главное — сохранить билеты с читаемым штрих-кодом.

Открыты все 6 водоемов: озера Развал, Дунино, Тузлучное, Голодные воронки, Малое и Большое Городские. В этом сезоне будет работать сразу три входа на озера: с улиц Комсомольской, Персиянова и Советской. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.07.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел