
Альберт Юмадилов
Депутаты и сотрудники администрации собрались для этого в главном зале.
.jpg)
Главный зал администрации
В своей речи временно исполняющий обязанности мэра сделал акцент, что опыт работы у него есть, как и желание решать проблемы города. Особое внимание он планирует уделить помощи семьям участников спецоперации. Свою речь он закончил словами «Я не подведу».
3 июля депутаты уволили Сергея Салмина с должности главы Оренбурга во время внеочередного заседания городского совета. Заявление об увольнении от Сергея Салмина поступило сегодня в 9:00. В редакцию Урал56.Ру попала его копия.
Врио главы Оренбурга после ухода Сергея Салмина стал Альберт Юмадилов из Москвы. Ему 36 лет. Он один из самых молодых чиновников столицы. Ранее работал первым замом префекта Юго-Восточного административного округа Москвы.
Родился в Башкирии, а именно — в Стерлитамаке. Образование — социологический факультет МГУ. Подробнее в отдельном материале.