26 июня 2025 • Чт • 02:23

В Оренбурге 2-х летний ребенок выпал из окна пятого этажа

25.06.2025
493
Оконный проем. Фото из архива
Оконный проем. Фото из архива

В Оренбурге полицейские проверяют обстоятельства падения маленького ребенка из окна многоэтажки, сообщает УМВД.

Как рассказала мать, ребенок остался один в комнате, облокотился на москитную сетку, и та не выдержала — мальчик выпал из окна пятого этажа.

В ведомстве отметили, с мая 2025 года в Оренбурге и районе уже зафиксировано 6 случаев падения детей из окон. Напомним, ранее в Оренбурге из окна второго этажа многоквартирного дома выпал 4-летний ребенок, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Юлия Писарева
Урал56.Ру
25.06.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел