24 мая 2025 • Сб • 12:22

В ДТП с грузовиком в Оренбургской области погиб 67-летний водитель: погибли трое, двое в больнице

24.05.2025
0
На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области

На трассе в Первомайском районе Оренбургской области легковушка под управлением пожилого водителя врезалась в стоящий после поломки грузовик. В результате аварии погибли трое мужчин, двое пострадали.

Новые подробности стали известны о смертельном ДТП, произошедшем в ночное время на 184-м километре автодороги «Самара — Большая Черниговка — граница с Республикой Казахстан» в Первомайском районе.

На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области

По данным ГИБДД, грузовик DAF с 24-летним водителем остановился на обочине из-за технической неисправности. Позже в него врезался ВАЗ-2112, за рулем которого находился 67-летний водитель.

В результате удара на месте погибли трое — сам водитель и двое его пассажиров, мужчины 48 и 50 лет. Еще двое пассажиров легкового автомобиля были госпитализированы с травмами.

Все обстоятельства аварии выясняются. Проверку проводят сотрудники Госавтоинспекции.

На месте аварии. Фото: УМВД России по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Бергман
Урал56.Ру
24.05.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел