2 августа 2025 • Сб • 23:15

В Гае женщину оштрафовали за нападение на полицейского

17.05.2025
74
Силовики в Оренбургской области. Фото из архива
Силовики в Оренбургской области. Фото из архива
Гайский городской суд вынес приговор местной жительнице, обвинявшейся в применении насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей.

По данным уголовного дела, женщина в ответ на неоднократные законные требования полицейского прекратить нецензурные высказывания и нарушение общественного порядка нанесла удар кулаком в предплечье. В результате действий обвиняемой сотрудник полиции испытал физическую боль.

Суд, учитывая обстоятельства дела, частичное признание вины и личность подсудимой, признал ее виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Бергман
Урал56.Ру
17.05.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел