29 апреля 2025 • Вт • 11:41

В начале мая в Орске начнется суд над 19-летним студентом, который насмерть сбил двух женщин на «зебре»

29.04.2025
0
Подозреваемый в зале суда. 23.01.2025
В начале мая в Орске начнется суд над 19-летним студентом, который насмерть сбил двух женщин на «зебре».

Напомним, ДТП произошло в январе 2025 года на ОЗТП. В результате аварии одна из пострадавших скончалась на месте, вторая через несколько часов в больнице.

По версии следствия, молодой водитель управлял технически исправным автомобилем, несмотря на вечернее время, видимость была достаточной. Однако он не стал заранее останавливаться перед нерегулируемым пешеходным переходом и не уступил дорогу пешеходам. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
29.04.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел