9 мая 2025 • Пт • 18:18

В «Орскую лигу» КВН объявлен набор команд. Как подать заявку?

06.02.2025
190
Анонс мероприятия
Внимание, КВНщики! Приготовьтесь к самому веселому событию года — уже совсем скоро стартует новый, захватывающий XVII сезон «Орской лиги» КВН! 
 
Объявляется набор команд. Неважно, из какого вы города или даже края земли — сцена ждет именно вас! Призовой фонд сезона: 150 000 рублей! 
 
Не упусти шанс заявить о себе, показать свои лучшие шутки и побороться за внушительный призовой фонд. 
 
Заполняй заявку ниже и становись частью этого невероятного приключения! Не упусти возможность стать звездой юмора и получить массу позитивных эмоций. До встречи на сцене, будущие звезды КВН! 

Подать заявку 

Ранее в ДК «Нефтехимиков» стартовал III сезон Официальной лиги детского КВН Юниор-лиги Восточного Оренбуржья. В 1/8 финала сразились 15 команд из Орска, Новотроицка, Стерлитамака, Оренбурга, Оренбургского и Новоорского районов. А это целых сто участников на сцене! Темой сезона стала мотивирующая фраза: «Вперед к победе!», а темой игры актуальное после зимних праздников словосочетание — «зимнее настроение». 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
06.02.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел