29 декабря 2025 • Пн • 03:35

Прокуратура опубликовала предупреждение «Природе», которая хочет уйти из Оренбургской области, а потом удалила его

04.02.2025
1519
Мусор в Оренбургской области, фото из архива
Мусор в Оренбургской области, фото из архива
Прокуратура Оренбургской области предупредила директора ООО «Природа», что нельзя нарушать закон, когда дело касается мусора. Руководитель ведомства Руслан Медведев поручил проверить информацию о том, что региональный оператор хочет отказаться от работы с ТКО. Однако позже из ТГ-канала t.me/orenprok_56, а также с сайта предупреждение было удалено.

В пресс-службе прокуратуры Урал56.Ру сообщили, что «произошли небольшие технические моменты», в ближайшее время информация будет продублирована. 

По закону, если ООО «Природа» потеряет статус регионального оператора, оно должно работать до тех пор, пока не придет новый оператор.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Паршутова
Урал56.Ру
04.02.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел