8 июня 2025 • Вc • 17:37

В Оренбурге задержали двоих парней, которые подожгли стоящий на парковке жилого дома BMW

01.02.2025
824
Поврежденный автомобиль. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Поврежденный автомобиль. Фото: УМВД России по Оренбургской области
В Оренбурге задержали двоих парней, которые подожгли стоящий на парковке жилого дома BMW. Напомним, инцидент произошел у жилого дома по улице Ноябрьской в конце января и попал на камеры видеонаблюдения. 

На камерах видеонаблюдения видно, как двое людей проводят мимо стоящей машины, а потом возвращаются к ней и поджигают. Полицейские выявили, что злоумышленники облили капот иномарки легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли.

В Оренбурге задержали двоих парней, которые подожгли стоящий на парковке жилого дома BMW

Поврежденный автомобиль. Фото: УМВД России по Оренбургской области

По подозрению в умышленном повреждении чужого имущества задержаны двое местных жителей 21 года и 20 лет.

На допросе один из молодых людей ответил, что совершил противоправное действие с другом, а второй сообщил полиции, что поджог автомобиль один.

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и передняя часть автомобиля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Бергман
Урал56.Ру
01.02.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел