21 сентября 2025 • Вc • 15:45

5000 рублей за избиение директора: В Орске мать четырех детей напала на педагога

18.01.2025
1408
Школьный класс в Оренбургской области. Фото из архива
Школьный класс в Оренбургской области. Фото из архива

В судебном участке номер 1 Октябрьского района Орска рассмотрели дело в отношении многодетной матери, которая в ходе возникшей ссоры начала драку с директором школы.

Ситуация произошла еще 2 сентября прошлого года. Во время ссоры мать четверых детей, двое из которых находятся на инвалидности, напала на директора школы.

Тогда орчанка стала хватать женщину за пальцы, за кисть левой руки и выкручивала их. После этого рука у пострадавшей была в ссадинах и кровоподтеках.

Педагог решила обратиться в правоохранительные органы. Для нападавшей это вылилось в административное дело по статье 6.1.1 «Побои».

Во время судебного разбирательства женщина призналась в содеянном. Суд учел все доказательства и признал злоумышленницу виновной, назначив штраф в 5000 рублей. 

Решение суда не вступило в силу. 


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Юлия Писарева
Урал56.Ру
18.01.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел