2 августа 2025 • Сб • 20:02

В ЖК «Звездный» города Орска побывала депутат Государственной думы

23.12.2024
3549
Встреча застройщика и депутата
Встреча застройщика и депутата
В диалоге участвовали активные жители микрорайона, представители застройщика и подрядных организаций.


Мероприятие прошло в том же формате, что и регулярные встречи с орчанами генерального директора АО «СЗ «Сельский дом» Константина Золотарева. Вопросы к застройщику традиционно касались сроков ввода объектов, подключения к коммунальным ресурсам и благоустройства микрорайона.

В ЖК «Звездный» города Орска побывала депутат Государственной думы

Дом в новом микрорайоне «Сельский дом»


За пять месяцев в жилом комплексе проделана колоссальная работа – от планирования территории до прокладки километров сетей. В настоящее время, например, из 10 километров водоотведения осталось выполнить около 400 метров. Половина объектов к ресурсу подключена. Сети водо-, электро- и газоснабжения заведены во все дома и дуплексы. 

В ЖК «Звездный» города Орска побывала депутат Государственной думы

Встреча застройщика и депутата


В настоящее время введено в эксплуатацию 196 жилых объектов в 129 домах. В Росреестре зарегистрированы сделки по 114 объектам.

Гости из столицы записали вопросы орчан, требующие внесения изменений в федеральное законодательство. 

Реклама. АО «СЗ «Сельский дом». erid: 2W5zFHqT66U

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.12.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел